Курс НВП для казачат
В Ростовском духовно-патриотическом центре Святого Георгия Победоносца с казаками и воспитанниками прошли итоговые занятия по курсу начальной военной подготовки.
В проведении занятий принял участие начальник штаба – заместитель атамана Ростовского округа Г.В. Момот.
Начальник штаба Ростовского округа выступил на подведении итогов и вручил письменные благодарности атамана Ростовского округа В.А. Симоненко казакам, семьям и воспитанникам центра.
Письменными благодарностями поощрены несколько воспитанников и казачьих семей, а также председатель центра В.И. Чуцков, начальник штаба центра С.В. Руденко, казак В.Г. Коломацкий. Воспитаннику центра, ныне вице – приказному Донского Императора Александра III казачьего кадетского корпуса Владимиру Руденко вручен нагрудный знак о принадлежности к Всевеликому войску Донскому.
Итоговые занятия закончились дружеским семейным чаепитием.
