Кубанки в награду
10.06.2026
В Астраханском государственном университете им. В. Н. Татищева прошёл сход Казачьей студенческой сотни АГУ.
За активную работу по развитию традиций казачества атаман сотни наградил Александра и Максима Романцовых кубанками.
Также казаки обсудили внутренние вопросы сотни: численность личного состава, развитие медиаресурсов, пошив и приведение формы к уставному виду, а также планы на лето и занятия фланкировкой.
