Конный центр принял группу школьников
28.11.2017
Учащиеся школ Константиновской станицы совершили экскурсию в Войсковой конный центр.
Организовали экскурсию сотрудники сектора ГКУ Ростовской области «Казаки Дона», педагоги школ и Центра дополнительного образования.
Школьников познакомили с условиями содержания, уходом за лошадьми, рассказали об особенностях несения службы конными казаками, провели тренировку в манеже. Ребята узнали, как правильно надеть седло и недоуздок. Под присмотром сотрудников центра юные станичники накормили лошадей яблоками, морковью и сеном.
