Казаки приведены к присяге
09.10.2017
В Свято-Троицком храме в г.Каменске-Шахтинском вновь принятые казаки городского казачьего общества торжественно пообещали служить вере православной, Дону и Отечеству.
Поприветствовал участников церемонии принятия присяги атаман ГКО г.Каменск-Шахтинский сотник А.И. Герасименко. Он пожелал честно и добросовестно служить во славу Тихого Дона и Отечества. Духовный наставник казаков городского казачьего общества иерей отец Олег (Выборов) совершил молебен.
Также со вступлением в казачьи ряды присутствующих поздравили начальник сектора ГКУ РО «Казаки Дона» по работе с казачьими обществами г.Каменска-Шахтинского подъесаул А.В. Семиглазов и ведущий специалист А.К. Бородачев.
