Казачья пара с Дона обвенчалась в Пятигорске
В главном православном храме города впервые за всю историю казачьего форума обвенчались сразу две пары
Подходит к завершению работа V Всероссийского форума казачьей молодежи в Пятигорске.
В течение четырех дней казаки участвовали в панельных дискуссиях, круглых столах, обучающих семинарах и встречах.
Одним из самых красивых и трогательных событий форума стало венчание. На второй день слета в главном православном храме Пятигорска впервые за всю историю форума обвенчались сразу две пары - молодожены из Оренбургского войскового казачьего общества и Всевеликого войска Донского.
Наши земляки — казаки Хоперского казачьего округа Дмитрий и Полина Худяковы. Дмитрий — товарищ окружного атамана по работе с молодежью, Полина — учитель физкультуры Урюпинской кадетской школы им. генерал-лейтенанта С.И.Горшкова, реестровая казачка.
Многая и благая лета новым прекрасным семьям!
