Казачья молодежь едет на форум
11.12.2025
Делегация Всевеликого войска Донского отправилась в Москву на Всероссийский форум «Казачий кадровый резерв: молодежь».
С 12 по 14 декабря на одной площадке соберутся молодые казачьи лидеры со всей страны, чтобы получить новые знания, развить навыки эффективной коммуникации и лидерства, обсудить актуальные вопросы и пообщаться друг с другом.
От Всевеликого войска Донского участие примет 51 делегат. Это представители Союза казачьей молодежи Всевеликого войска Донского и казачьих вузов: ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова, ЮФУ, РГЭУ (РИНХ) и Луганского государственного университета имени В. Даля.
