Казачата приняли присягу
16.06.2025
В детском саду «Малыш» Зерноградского района состоялось торжественное посвящение в казачата воспитанников старшей группы «Семицветик».
На мероприятии присутствовали первый заместитель атамана А.А. Козубов, член Совета стариков С.Е. Володин, заместители атамана Р.А. Калиниченко и А.В. Жолудева, начальник штаба Н.Н. Кузнецова и настоятель Храма Георгия Победоносца протоиерей отец Сергий.
После церемонии посвящения в казачата и торжественного обещания юные донцы исполнили песни и продемонстрировали свою удаль в казачьих играх и состязаниях.
