К новым высотам
В новый учебный год кадетский корпус входит с новым руководителем.
На должность директора Астраханского казачьего кадетского корпуса им. И.А. Бирюкова назначен Дмитрий Кнут - заместитель атамана — начальник штаба Астраханского окружного казачьего общества войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское».
Нового директора коллективу представил руководитель администрации Губернатора Астраханской области - Павел Паутов. На мероприятии также присутствовали атаман Астраханского окружного казачьего общества войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Дмитрий Заплавнов и министр образования и науки региона Мария Шалак.
От всех казаков войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» поздравляем Дмитрия Владимировича с вступлением в должность. Желаем вам интереса в работе, пусть под Вашим руководством корпус достигнет новых высот в воспитании достойного поколения, продолжает славные традиции российского казачества и одерживает множество побед — как в учебных аудиториях, так и на плацу.
