Донцы стали лучшими на Волге
21.11.2017
Команда аксайского спортивного клуба «Атаман Платов» вернулась из Волгограда с медалями высшей пробы.
19 ноября в Волгограде прошёл чемпионат и первенство Волгоградской области по восточному боевому единоборству. Вурнире приняли участие около 200 спортсменов. Войско Донское представляла команда спортивного клуба «Атаман Платов», которая входит в Донскую Войсковую федерацию казачьих боевых искусств «ПерначЪ».
По итогам соревнований команда из Аксая заняла первое общекомандное место по количеству завоёванных медалей. В копилке донцов 13 золотых, 19 серебряных и 13 бронзовых медалей. Команду к выступлению подготовил помощник атамана Аксайского юрта по спорту сотник А.В. Грынь.
