Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Донцы получили паспорта

23.05.2025

Казаки Неклиновского юрта поздравили школьников Таганрогского округа с получением первых паспортов.

Мероприятие прошло на базе Вознесенской школы. Председатель Совета стариков Таганрогского округа Евгений Бережной и станичный атаман СКО "Натальевская" Григорий Тырников поздравили и вручили в торжественной обстановке юным донцам Натальевской и Вознесенской школы паспорта граждан Российской Федерации.

Получение паспорта в первый раз – это один из самых значимых этапов в жизни человека. Поздравляем ребят с этим важным событием.