Донцы получили паспорта
23.05.2025
Казаки Неклиновского юрта поздравили школьников Таганрогского округа с получением первых паспортов.
Мероприятие прошло на базе Вознесенской школы. Председатель Совета стариков Таганрогского округа Евгений Бережной и станичный атаман СКО "Натальевская" Григорий Тырников поздравили и вручили в торжественной обстановке юным донцам Натальевской и Вознесенской школы паспорта граждан Российской Федерации.
Получение паспорта в первый раз – это один из самых значимых этапов в жизни человека. Поздравляем ребят с этим важным событием.
