Донцы на межлагерных соревнованиях
Представители Неклиновского юрта во главе с первым заместителем (товарищем) атамана А.В. Герасименко приняли участие в проведении межлагерных соревнований.
Состязались между собой команды военно – патриотических клубов «Донцы – котлостроительцы» и «Донцы – краснодесантовцы».
Мероприятие прошло на площадке детского оздоровительного центра «Котлостроитель».
Соревнования были посвящены очередной годовщине освобождения Ростовской области, Неклиновского района и г. Таганрога от немецко – фашистских захватчиков.
Победители и активные участники были награждены дипломами и похвальными грамотами юртового атамана, а также памятными сувенирами с логотипом Неклиновского юрта"
Торжественная церемония награждения завершилась праздничным концертом творческих коллективов МБУК «Районный дом культуры им. А.В. Третьякова» и Неклиновского юрта.
