Донские награды казакам из Коми
На ежегодном Сходе казаков в Сыктывкаре были вручены награды добровольцам 17-го Донского казачьего генерала Бакланова полка.
Атаман казаков в Республике Коми Е. М. Макин передал приветствия и добрые слова от Атамана
Всевеликого войска Донского казачьего полковника Сергея Николаевича Бодрякова и
медали Войска "За участие в Специальной военной операции".
Министр национальной политики Республики Коми Р.В. Носков вручил награды Всевеликого войска Донского четырнадцати казакам-добровольцам из первого состава17-го Донского казачьего генерала Бакланова полка бригады «Дон». Пятнадцатый член команды из Коми, доброволец А.Г.Мухин с боевым другом Черкесом, получил награду из рук Войскового атамана Бодрякова непосредственно в Ростове-на-Дону.
Отметим, что отряд казаков Коми возвратился с СВО в полном составе домой, как отмечают сами казаки, благодаря серьёзной боевой подготовке.
Донские казаки шлют привет своим братьям из Коми, подчеркивая, что только вместе мы - сила!
Слава Богу, что мы казаки!
