Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Дела станичные

19.01.2026

В Аксайском юрте прошло заседание правления СКО «Александровка».

Мероприятие прошло в спортивно-культурном центре «Атаман».

Атаман С. М. Павлов отчитался о проделанной работе за прошедший год и отметил активное участие станичников в различных мероприятиях и акциях Аксайского юрта и Аксайского района.

На заседании казаки обсудили вопросы организации и проведения соревнований, запланированных на февраль, и наметили дальнейшие шаги по развитию казачьего общества.

Воспитанники центра спортивно-культурного центра «Атаман» также приняли участие в обсуждении предстоящих соревнований. Казачата смогли задать интересующие их вопросы и получить ценные рекомендации от казаков.