Дела станичные
19.01.2026
В Аксайском юрте прошло заседание правления СКО «Александровка».
Мероприятие прошло в спортивно-культурном центре «Атаман».
Атаман С. М. Павлов отчитался о проделанной работе за прошедший год и отметил активное участие станичников в различных мероприятиях и акциях Аксайского юрта и Аксайского района.
На заседании казаки обсудили вопросы организации и проведения соревнований, запланированных на февраль, и наметили дальнейшие шаги по развитию казачьего общества.
Воспитанники центра спортивно-культурного центра «Атаман» также приняли участие в обсуждении предстоящих соревнований. Казачата смогли задать интересующие их вопросы и получить ценные рекомендации от казаков.
