Дань памяти
15.01.2025
Казаки Глубокинского юрта участвовали в торжественном мероприятии, приуроченном к 82-летию освобождения р.п. Глубокий от немецко-фашистских захватчиков.
Казаки во главе с юртовым атаманом А. Ю. Буграевым возложили венок к мемориалу, воздвигнутому в честь воинов-освободителей.
Также в Парке железнодорожников, где прошел митинг, также присутствовали глава администрации Каменского района Владимир Савин, глава администрации Глубокинского поселения И.Ю. Короченцев, председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов В.Д. Михейкин, учащиеся Глубокинской казачьей школы№ 32.
Они отдали дань памяти подвигу воинов Советской Армии.
