Чтить героев Отечества
В новочеркасской среднеобразовательной школе № 17 прошла торжественная линейка, посвященная открытию Года защитника Отечества.
На мероприятии присутствовали ветеран боевых действий, кавалер ордена "За военные заслуги", атаман СКО "Станица Новочеркасская" казачий полковник Сергей Рябухин, ответственный секретарь - заместитель председателя Новочеркасской городской общественной организации ветеранов Валерий Юдин, командир отряда казачьей дружины казачий полковник Сергей Крютченко, воины, участвующие в СВО.
После выноса государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна перед ребятами выступили В.Н. Юдин и С.А. Рябухин.
Память героев - защитников Отчества почтили минутой молчания. В заключение линейки ученики прочитали стихи патриотического содержания.
