Чем живет казачье общество
03.02.2026
В штабе ГКО «Таганрогское» состоялось заседание правления.
Атаман ГКО «Таганрогское» Иван Надолинский возглавил работу совещания.
По традиции заседание началось с молебна. Основной темой встречи стало подведение итогов работы казачьего общества за январь 2026 года, постановка задач и составление плана работы на февраль.
Были обсуждены вопросы взаимодействия с образовательными учреждениями и общественными организациями города в целях популяризации истории, традиций и культуры казаков.
Иван Надолинский поблагодарил казаков, которые принимают активное участие в мероприятиях и жизни казачьего общества.
