Божией помощи в добрых делах
В штабе ГКО «Таганрогское» собрались самые активные воспитанники КМДО «Донцы» из среднеобразовательной школы № 26.
По итогам уходящего года за активное участие в патриотических и культурных мероприятиях, успехи в освоении знаний и приемов начальной военной подготовки, проявленные ответственность, творческую креативность и гражданскую позицию атаман ГКО «Таганрогское» войсковой старшина Иван Надолинский вручил казачатам благодарственные письма и новогодние подарки, выразил надежду на дальнейшее их участие в мероприятиях, поздравил с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым.
Правление ГКО «Таганрогское» поздравило казачат и членов их семей с наступающим 2026 годом и Рождеством Христовым, пожелало в новом году здоровья, счастья, мирного неба, благополучия и Божией помощи во всех благих начинаниях и делах.
