Безопасное лето
10.06.2025
В детском саду № 41 г. Астрахани прошло торжественное награждение юных участников конкурса «Безопасное лето», организованного при участии казаков Астраханского городского казачьего общества.
Ребята были удостоены грамот победителей от заместителя главы, председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кировского района города Астрахани.
Казаки Астраханского ГКО активно участвуют в разъяснительной и информационной работе, направленной на профилактику правонарушений среди детей и молодежи, помогают организовать детский досуг а летнее время.
