Авторитет, заработанный многолетним трудом
Юбилейный день рождения празднует председатель совета стариков ЮКО «Родионово-Несветайский юрт» А. Г. Хрипков.
Анатолий Георгиевич Хрипков родился 15 апреля 1940 года в слободе Родионово-Несветайской Ростовской области.
После окончания Воронежского инженерно-строительного института работал на различных производственных и руководящих должностях.
Стоял у истоков возрождения Донского казачества на территории Родионово-Несветайского района. Весь свой жизненный и служебный опыт использует для становления и развития казачьих традиций, за что и пользуется большим авторитетом среди казаков и атаманов Черкасского округа.
Отличительными чертами А. Г. Хрипкова всегда являлись присущие ему личная дисциплинированность, умение хладнокровно оценивать сложную обстановку и принимать правильные решения, способствующие развитию юртового казачьего общества.
Анатолию Георгиевичу присвоено почетное звание «Заслуженный архитектор России». Он отмечен Знаком губернатора Ростовской области «За ратную службу», медалью «80 лет Ростовской области», войсковыми наградами Всевеликого войска Донского.
Казаки и атаманы войскового казачьего общества Всевеликое войско Донское» искренне поздравляют Анатолия Георгиевича Хрипкова с 85-м днем рождения и желают ему крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.
Многая лета славному казаку Анатолию Георгиевичу Хрипкову!
