Лето закончилось весело
12.09.2025
Казачья молодежь попрощалась с летними каникулами.
Воспитанники казачьего молодежного клуба «Спас» и казачьего спортивно-культурного центра «Атаман» Аксайского юрта встретили первые сентябрьские дни на живописной базе «Зелёный берег».
Под лучами солнца ребята наслаждались активным отдыхом на свежем воздухе: участвовали в соревнованиях, стреляли из лука и играли в традиционные казачьи игры. Вечером казачат ждала тактическая игра лазертаг.
А после спортивных активностей молодежь смогла пообщаться у костра и спеть песни под гитару.
